Авто кому за 40 спокойная езда комфорт достойный но есть мелочи которые бесят (например место расположения кнопок) Обслуживание копье очень сильно удивило

14 января 202113146
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация Arctic Trucks AT35 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
Авто кому за 40 спокойная езда, комфорт достойный на дальние расстояния спина не устает, зимой каши не боится прет как танк и вообще зимой ездишь и хихикаешь, но есть мелочи которые бесят (например место расположения кнопок) также в автомобиле очень мало да их нет бардачков ящичков куда можно сложить мелочь да даже инструменты положить некуда все валяется в багажнике, детские болезни замерзает жаба дворников и брякает об стекло лечится постоит ночь в боксе теплом и 1-2 недели норм потом опять повторяется(.  Обслуживание копье очень сильно удивило. По проходимости я хз кроме как на газон не куда не залазил 2 раза в лес ездил за елкой снега было 20-30 см  лезет блокировки не включал ни разу. По расходу топлива сравниваю с автомобилями которые были у меня трасса если тошнить то 8 это при скорости до 100 если ехать 130 то уже 10 город летом 10 зимой до 13 это в моем стиле но много прогрева маленький километраж.   И ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ после данного автомобиля я хз что покупать вот и решил ездить дальше  рекомендую данные автомобили для покупки. Было много автомобилей и есть с чем сравнивать спортейдж, соренто, соренто прайм, ниссан наварро и много минивэнов пузотерки не беру в расчет.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт
    Динамика, Расход топлива, Дизайн салона
    Надежность, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Управляемость, Обзорность, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Коробка передач
    Не подведет
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (282 л.с.) 4WD
    Проживание на северах имеет очень много особенностей.. Это касается всего, в том числе и выбора автомобиля. Дороги у нас неважные, морозы зимой достигают 45 градусов, в общем автомобиль требуется наде

id65271560

26 февраля 2021

Авто на века
    Toyota Land Cruiser Prado 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
    Может прозвучит банально , но за 7 лет не одной проблемы , которая могла повлиять на отзыв об этом автомобиле , единственное , что мне не нравится в этом автомобиле после мелких дизельных , большой р

Qnikit

26 февраля 2021

Решил поделиться своими впечатлениями о Прадо 4.0 2016
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (282 л.с.) 4WD
    Доброго дня! Ни когда до этого не оставлял отзывы, решил написать так как и сам столкнулся с нехваткой мнений при выборе данного авто. До этого ездил на Ниссан Террано 2.0 2015 ( брал для работы, над

ОлегИгоревичМСК

28 сентября 2018