Ленд Крузер 200

Ленд Крузер 200

6 января 20215680
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация Arctic Trucks AT35 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Машина класс...... Она у меня 10-я До неё был Туарег дизель ездил 5 лет..... Купил Крузак. Сейчас пробег 110000. Официозы чипанули его до 300 ЛС Хватает..... расход упал город  около 13-14, Трасса от7,5 до 9 в зависимости от стиля езды и загрузки. Желающих Купить его у меня четверо, в очереди стоят, но пока продавать не буду.....пока 300-й не появится. ТО почти в 2 раза дешевле Туарега. Ни одной поломки!!!!! Проблема была 1 раз с зимней соляркой, подмёрз фильтр, к слову у Туарега этих проблем нет. Подмёрз при —25.градусах мороза.  Думаю солярка плохая была.... теперь фильтр зимой в дорогу беру запасной. Сиденья передние ужасные.... Достали меня..... заказал другие с массажем, теперь все хорошо.. это не машина а крейсер.....да ещё из минусов — мало всяких ящичков и тп и кнопки управления под рулевой колонкой штук 10-12....пока найдёшь нужную обматеришь япону-маму по полной..... В Туареге все было под рукой, а япошки не заморачиваются,- где есть место туда и воткнули ..... Вывод: машина хорошая....
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Надежность, Внешний вид, Проходимость, Шумоизоляция, Комфорт, Качество сборки, Подвеска, Коробка передач
    Цена
    Надежность, Динамика, Мультимедиа, Шумоизоляция, Обзорность, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Качество сборки
    Кончилась та самая Тойота.
    Toyota Land Cruiser 4.6 AT (309 л.с.) 4WD
    Купил в начале 2013 года в Тойота на Балаклавском.До этого пользовал ML 350.Езжу на авто ,как правило,гарантию,затем продаю(отдаю в трейд ин).Были еще Кайен,Патрол,Х5,RХ.Только Кайен был не новым-годо

mironovkruzak

17 октября 2014

Сама безупречность... Лучший в своем классе...
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
    Рестайлинговый Land Cruiser 200 моя не первая машина этой марки. Машина покупалась для работы, продаю, потому что купила такую же, но более новую. Я фанатка этой марки и она меня устраивает своей надё

id50045706

9 марта 2020

Отзыв TLC200: всегда хотел джип!!!
    Toyota Land Cruiser 4.6 AT (309 л.с.) 4WD
    Доброе время суток!!! Начну свой отзыв традиционно: моя большая семья владела и пользовалась следующими авто: ВАЗ 2106, ВАЗ 2121 (разных поколений), ГАЗ волга (последнее поколение), Тоета кариб, Суба

Alex

25 февраля 2019