Тойота Ленд Крузер 200

Тойота Ленд Крузер 200

23 мая 20196863
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Владею почти два года автомобилем Тойота Ленд Крузер 200, первый авто такого класса, думал принесет много затрат, но на данный момент могу сказать что не ожидал что машина вообще не просит денег, только расходники и те не дорогие например фильтр топливный 300руб, масляный 400, масло оригинал 3000 руб, колодки до 1000 руб , рассматривал сначало бензиновую версию, опробовав несколько вариантов понял что динамика слабовата хотя вроде лошадок хватает, прокатившись на дизельной версии ощутил себя как в спортивном автомобиле, был приятно удивлен, да и мотор сейчас не тот что раньше были трактора, работает мягко, звук приятный, ну а если думать о поломках, то думаю что в каждой модели есть свои плюсы и минусы, поэтому берите дизель и наслаждайтесь ездой всем рекомендую автомобиль, только после этого автомобиля у встанет проблема а какой дальше  преобретать автомобиль, и скорее всего возьмёте такой же только новее.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Шумоизоляция, Цена
    Надежность, Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Дизайн, Проходимость, Безопасность, Коробка передач
    Сама безупречность... Лучший в своем классе...
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
    Рестайлинговый Land Cruiser 200 моя не первая машина этой марки. Машина покупалась для работы, продаю, потому что купила такую же, но более новую. Я фанатка этой марки и она меня устраивает своей надё

id50045706

9 марта 2020

Кончилась та самая Тойота.
    Toyota Land Cruiser 4.6 AT (309 л.с.) 4WD
    Купил в начале 2013 года в Тойота на Балаклавском.До этого пользовал ML 350.Езжу на авто ,как правило,гарантию,затем продаю(отдаю в трейд ин).Были еще Кайен,Патрол,Х5,RХ.Только Кайен был не новым-годо

mironovkruzak

17 октября 2014

Отзыв TLC200: всегда хотел джип!!!
    Toyota Land Cruiser 4.6 AT (309 л.с.) 4WD
    Доброе время суток!!! Начну свой отзыв традиционно: моя большая семья владела и пользовалась следующими авто: ВАЗ 2106, ВАЗ 2121 (разных поколений), ГАЗ волга (последнее поколение), Тоета кариб, Суба

Alex

25 февраля 2019