Автомобиль, к которому хочется вернуться

Автомобиль, к которому хочется вернуться

13 октября 20207950
Год выпуска 1998, владею 3-5 летМодификация 4.2d AT (204 л.с.) 4WD
Владею 100кой уже 4 год и это то авто, которое я действительно полюбил, авто которое не хочется менять ни на что другое. Надежный, неприхотливый друг, даже в том потрепанном жизнью и временем видом, в котором он мне достался. Но даже для 19 летнего авто, он был на порядок лучше и выше других. Все функции котором в нем были, меня устраивали, чего то большего и не хотелось. Довольно мощный турбодизель позволял ехать со скоростью 130-150 полностью груженое авто и особо не чувствовалось разницы. Вместительность и проходимость, это конечно первое, за что мы всей семьей его ценили. Не нужна была палатка, спали в 3м внутри, хоть мне с ростом в 180 см в полный рост можно было выпрямиться только по диагонали, да и ехали куда нам хотелось. Однако если он сильно застревал, особенно в снег, вытащить его самостоятельно практически не возможно или достаточно долго откапывать. По трассе идет очень хорошо, мягко, как корабль, никогда не переживал о наличии кочек или выбоин на пути, в отличие от моих легковушек. В обслуживании в принципе прост, запчасти правда дорогие, даже контрактные, о новых вобще лучше не говорить, тем более что достался он мне уставшим и по мелочи пришлось менять. Но даже после 7ми хозяев основные узлы и агрегаты в рабочем состоянии. Вобще хотелось бы иметь такой автомобиль новым и быть первым хозяином, это прям мечта...
    Вместительность, Проходимость, Надежность
    Стоимость запчастей, Большой возраст, практически отсутствуют автомобили в идеальном состоянии
    Надежность, Комфорт, Проходимость, Багажник, Дизайн, Обзорность
    Коробка передач
    Надежный друг который никогда не подведет!
    Toyota Land Cruiser 105 4.5 MT (212 л.с.) 4WD
    Машина легендарная, проехала там где трактора уставали, комфортабельно, очень тепло, установленный газ даёт значительную экономию и тягу. Имеется спальник, размером с двуспальную кровать, где спать мо

Андрей

27 октября 2020

Отзыв владельца про Toyota Land Cruiser 1999
    Toyota Land Cruiser 4.7 AT (235 л.с.) 4WD
    Идея купить крузака был сродни детской мечты о большом черном внедорожнике. Со временем при появлении суммы денег встал выбор авто, конкретных предпочтений не было, вы.иралась Машина из имеющихся в об

Синий минивэн

12 декабря 2018

Живы ли еще первые сотки?
    Toyota Land Cruiser
    5 лет прошло с моего последнего отзывы о Ниссан Х-трейл на этом сайте. Не подумайте, что не хотелось писать, очень даже хотелось. Просто не видел смысла, не о чем было рассказать. И боялся вспугнут

EfesM

5 июня 2017