Toyota Land Cruiser 2001 — отзыв владельца

Toyota Land Cruiser 2001 — отзыв владельца

18 декабря 20184057
Год выпуска 2001, владею 3-5 летМодификация 4.7 AT (235 л.с.) 4WD
Отличный, надёжный и вместительный автомобиль. Многие жалуются на расход, но не надо сравнивать с легковушкой. Эта машина подходит и для города, и что самое главное для поездок на природу/дачу/рыбалку.

В условиях наших дорог (реагенты и прочее) - самое главное следить за кузовом и рамой. Правильный антикор- и будет Вам счастье на долгие годы!)) Кроме того советую знать и следить за больными местами (пороги, задние карманы, передние арки и прочие скрытие полости), где и начинает свою деятельность ржа.
    Надежность, Проходимость, Вместительность салона
    Мультимедиа
    Надежность, Комфорт, Проходимость, Багажник, Дизайн, Обзорность
    Коробка передач
    Автомобиль, к которому хочется вернуться
    Toyota Land Cruiser 4.2d AT (204 л.с.) 4WD
    Владею 100кой уже 4 год и это то авто, которое я действительно полюбил, авто которое не хочется менять ни на что другое. Надежный, неприхотливый друг, даже в том потрепанном жизнью и временем видом, в

Матнин Елисей

13 октября 2020

Отзыв владельца про Toyota Land Cruiser 1999
    Toyota Land Cruiser 4.7 AT (235 л.с.) 4WD
    Идея купить крузака был сродни детской мечты о большом черном внедорожнике. Со временем при появлении суммы денег встал выбор авто, конкретных предпочтений не было, вы.иралась Машина из имеющихся в об

Синий минивэн

12 декабря 2018

Живы ли еще первые сотки?
    Toyota Land Cruiser
    5 лет прошло с моего последнего отзывы о Ниссан Х-трейл на этом сайте. Не подумайте, что не хотелось писать, очень даже хотелось. Просто не видел смысла, не о чем было рассказать. И боялся вспугнут

EfesM

5 июня 2017