Toyota Land Cruiser 2011 — отзыв владельца

Toyota Land Cruiser 2011 — отзыв владельца

16 января 20192835
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Всем доброго дня. Хочу рассказать про свой крузак. Я большой любитель американского автопрома и давно наслаждаюсь их мощными моторами и вычурными формами. Но по воле случая выпала возможность приобрести знаменитый крузер 200, и я не не долго колебался, взяв его с пробегом в 82 тысячи у знакомого доктора. Мой знакомый пересел на последнюю модель крузера, а мне вдогон сказал, что теперь я забуду о проблемах с авто и буду просто утром заводить,а вечером глушить крузак и так еще очень долго.

Чудо, так и случилось. Я уже проехал 48 тысяч км, и только сервисное то заставляет меня открывать кошелек. Крузак на все случаи жизни, хоть на парад, хоть в деревню и все это при скромном расходе и маленьком налоге. Вывод такой, жаль что я ранее не купил себе это чудо японских автопроизводителей..

На данный момент хочу заменить его на последнюю модель крузера из-за мелочей: хочу полностью руссифицированный и пятиместный салон...в сущности все, всем удачи!!!
    Надежность, Управляемость, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Дизайн, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Багажник
    Поездка в Карелию
    Toyota Land Cruiser 4.7 AT (288 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! В дорогу нас собралось четверо, двое было с правами. Я являлся водителем №2, т.е., автомобиль принадлежит моему другу, потому берусь утверждать, что м

iZk

16 сентября 2010

Нет огонька и радости
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (286 л.с.) 4WD
    Купил 200-ку в мае 2011. Юбилейная. Белая. Ждал три месяца. То есть заказал еще в марте. Сейчас пробег 27000 км. И вот что хочу сказать об этом автомобиле. Брал осознанно дизель и осознанно 200-ку.

Латифундист

30 января 2012

Тем, кому интересен данный авто
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
    Всем добрый день, В своем отзыве напишу только то, что необходимо владельцам и людям, которые хотят и задумываются в приобретении. Я приобрел свой ТЛК200 в конце 2008 года у серого дилера т.к. у оф

Дмитрий Александрович

23 июля 2015