Ленд Крузер 2011г.

Ленд Крузер 2011г.

22 ноября 20203721
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 4.7 AT (288 л.с.) 4WD
Очень надежный, не прихотливый авто. Из минусов может только расход и все,  но и на это зкрываешь глаза, компенсируется остальныи плюсами очень большой  вместимостью, по моему, самой большой в классе, комфортом от езды. Владел авто почти 7 лет, авто на пять с плюсом. Естесвенно проходя все ТО по регламенту у официального диллера, меняя расходники я больше не сталкивался с большими проблемами. Очень комфртен при поездках на дальние расстояния, семьей ездили в Геледжик по трассе расход 15-16л по городу 20-22л , повторюсь расход не маленький, но все перекрывается другими плюсами, а их не мало.
    Надежность, Управляемость, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Дизайн, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Багажник
    Супер автомобиль!!!
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
    Поломок за 9 лет нет! Из мелочей за все время полетели резиночки на суппорте и блок управления турбиной и все. На этом авто шумка нужна в двери и арки (остальное бесполезно). Линзы в ближний свет точн

Юрий

20 января 2021

Поездка в Карелию
    Toyota Land Cruiser 4.7 AT (288 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! В дорогу нас собралось четверо, двое было с правами. Я являлся водителем №2, т.е., автомобиль принадлежит моему другу, потому берусь утверждать, что м

iZk

16 сентября 2010

Нет огонька и радости
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (286 л.с.) 4WD
    Купил 200-ку в мае 2011. Юбилейная. Белая. Ждал три месяца. То есть заказал еще в марте. Сейчас пробег 27000 км. И вот что хочу сказать об этом автомобиле. Брал осознанно дизель и осознанно 200-ку.

Латифундист

30 января 2012