Toyota Land Cruiser 2008 — отзыв владельца

Toyota Land Cruiser 2008 — отзыв владельца

4 декабря 20185139
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 5.7 AT (381 л.с.) 4WD
Супер автомобиль, за 4,5 года эксплуатации 150 000 пробега, ноль поломок. Отличная динамика при езде на любой скорости, комфорт, тишина в салоне. Мощь!! Отлично зарекомендовал себя в зимний период эксплуатации, заводился в любой мороз, комфортная езда в самый сложный заснеженный период! Рекомендую всем, при наличии возможности данный автомобиль.
    Надежность, Управляемость, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Дизайн, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Багажник
    Поездка в Карелию
    Toyota Land Cruiser 4.7 AT (288 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! В дорогу нас собралось четверо, двое было с правами. Я являлся водителем №2, т.е., автомобиль принадлежит моему другу, потому берусь утверждать, что м

iZk

16 сентября 2010

Нет огонька и радости
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (286 л.с.) 4WD
    Купил 200-ку в мае 2011. Юбилейная. Белая. Ждал три месяца. То есть заказал еще в марте. Сейчас пробег 27000 км. И вот что хочу сказать об этом автомобиле. Брал осознанно дизель и осознанно 200-ку.

Латифундист

30 января 2012

Тем, кому интересен данный авто
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
    Всем добрый день, В своем отзыве напишу только то, что необходимо владельцам и людям, которые хотят и задумываются в приобретении. Я приобрел свой ТЛК200 в конце 2008 года у серого дилера т.к. у оф

Дмитрий Александрович

23 июля 2015