Третий Крузер за 11лет

Третий Крузер за 11лет

2 октября 201915664
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Прочитал тут отзывы о Крузера,. у меня это третий , дизельный Крузер 2008 года выпуска, до этого были две сотки 1998 и 2007 годов, так вот та, что 98 года ни шла ни в какое сравнение с 2007м... обебыли на механике, только первая на гидроподвеске... которая доставила немало хлопот, замена трубок и датчиков, дальше дожидаться не стал,продал. Следующий был 2007 года, подвеска простая, хлопот не доставляла, а вот двигатель при резком разгоне просто глох... причину так найти и не удалось, продал как есть... впечатление от машины осталось негативное. Хочу отдельно отметить, что кузова на сотках в плане коррозийной устойчивости слабоваты ( на мой взгляд) пороги, арки, передние крылья пришлось менять или варить, несколько раз менял лобовое стекло ( большое, часто ловит камни) двухсотый, на мой взгляд, абсолютно другая машина, понравилась динамикой разгона, хорошими ходовыми качествами, вёз девять человек в салоне+200килло груза практически не ощущал ... чуть больше раскачивался может быть , скоростной режим в районе 160... +-) единственный недостаток, на мой взгляд,это его непредсказуемость электронной начинки... вдруг начинает гореть целая гирлянда значков... не часто , но бывает, на сотках такого не было никогда... теперь хочу попробовать тойоту тундру, на газе конечно...
    Надежность, Управляемость, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Дизайн, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Багажник
    Поездка в Карелию
    Toyota Land Cruiser 4.7 AT (288 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! В дорогу нас собралось четверо, двое было с правами. Я являлся водителем №2, т.е., автомобиль принадлежит моему другу, потому берусь утверждать, что м

iZk

16 сентября 2010

Нет огонька и радости
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (286 л.с.) 4WD
    Купил 200-ку в мае 2011. Юбилейная. Белая. Ждал три месяца. То есть заказал еще в марте. Сейчас пробег 27000 км. И вот что хочу сказать об этом автомобиле. Брал осознанно дизель и осознанно 200-ку.

Латифундист

30 января 2012

Тем, кому интересен данный авто
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
    Всем добрый день, В своем отзыве напишу только то, что необходимо владельцам и людям, которые хотят и задумываются в приобретении. Я приобрел свой ТЛК200 в конце 2008 года у серого дилера т.к. у оф

Дмитрий Александрович

23 июля 2015