Лучший

Лучший

18 ноября 20198009
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Хочу вам сказать что данный автомобиль посоветовал друг семьи, который сам с Нижнего Новгорода. Поехали мы за юбилейной версией туда, на таком же LC 200 только на год старше.
После перегонки на нашу родину поняли что у этой машины нет конкурентов. Как он едет в потоке и смотрится в целом это просто шик. Обслуживание кроме масла и фильтров в обще не просит. Расход со своими 13-14 удивляет. Штатная музыка может отыгрывать любые частоты. А органомика салона настолько удобна что после двух минут в нутри все как родное.
Сейчас 2019, ищем машину попроще и понимаем что нормальный автомобиль почти не найти.
    Безопасность, Надежность, Внешний вид, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Мультимедиа, Багажник, Коробка передач, Проходимость, Дизайн салона
    Динамика
    Надежность, Управляемость, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Дизайн, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Багажник
    Поездка в Карелию
    Toyota Land Cruiser 4.7 AT (288 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! В дорогу нас собралось четверо, двое было с правами. Я являлся водителем №2, т.е., автомобиль принадлежит моему другу, потому берусь утверждать, что м

iZk

16 сентября 2010

Нет огонька и радости
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (286 л.с.) 4WD
    Купил 200-ку в мае 2011. Юбилейная. Белая. Ждал три месяца. То есть заказал еще в марте. Сейчас пробег 27000 км. И вот что хочу сказать об этом автомобиле. Брал осознанно дизель и осознанно 200-ку.

Латифундист

30 января 2012

Тем, кому интересен данный авто
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
    Всем добрый день, В своем отзыве напишу только то, что необходимо владельцам и людям, которые хотят и задумываются в приобретении. Я приобрел свой ТЛК200 в конце 2008 года у серого дилера т.к. у оф

Дмитрий Александрович

23 июля 2015