Машина на все времена

Машина на все времена

25 августа 201913240
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
У меня не первый крузак и я очень доволен данным авто. Как сказал один человек: дешевле Крузака в обслуживании — только велосипед. В сервис заезжаю как на праздник. Езжу и на рыбалку и по бездорожью, и всегда всё хорошо. Главное всё вовремя делать и Машина не подведёт. Все говорят что то не так это не то, а вы следите за машиной и не убивайте специально и тогда будет все в норме. На своём автомобиле я не боюсь и на дальние расстояния ездить. Знаю что не подведёт. Только вы не путайте что это джип, а не болид формулы-1.
    Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Безопасность, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона
    Управляемость
    LC200 2017
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
    На авто проехал около 70 тыс, все хорошо проблем не нашёл.
    Вожак авто-прайда
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
    Проездив всего полгода на замечательном GL-е 15 года по нашим лунным дорогам понял для себя, что моя любимая немецкая машина не проживет в таких условиях и года, просто развалится. Подтверждением этог

Alexmennen

13 мая 2017

Отличный автомобиль на все случаи жизни
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
    Удобство и комфорт в любой ситуации . Благодаря проходимым качествам всегда найдётся место для парковки) За 5 лет использования не было ни одной поломки или гарантийного случая. Транспортный налог 180

Красный седан

6 ноября 2020