Круизёр🤩

Круизёр🤩

28 марта 20198446
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
Нереально крутая тачка!!!!! Хочется поделиться впечатлениями от 200-го,это конечно же надежность и нереальный кайф в управлении,просто очень взрослая и серьёзная машина с премиальным комфортом ,которой с лёгкостью сможет управлять любой. Места в ней вагон!!! Тойота конечно рулит!!! И рестайлинг крут,в моём круизёре сделан заводской чип тюнинг до350 коней.....просто сумашедшее ускорение масса эмоций,тормозные диски DBA и колодки Howk Perfomance позволяют без проблем укротить этого "зверя" это нужно😁. Детишкам будет очень комфортно и они не устанут ехать далеко-далеко,поверьте. Тем кто хочет покорить девичье сердце 200-ый самый лучший помощник. Вообщем всем всем советую открыть для себя Toyota Land Cruiser 200 Series и почувствовать себя ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!
    Безопасность, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона
    Управляемость
    Вожак авто-прайда
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
    Проездив всего полгода на замечательном GL-е 15 года по нашим лунным дорогам понял для себя, что моя любимая немецкая машина не проживет в таких условиях и года, просто развалится. Подтверждением этог

Alexmennen

13 мая 2017

Отличный автомобиль на все случаи жизни
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
    Удобство и комфорт в любой ситуации . Благодаря проходимым качествам всегда найдётся место для парковки) За 5 лет использования не было ни одной поломки или гарантийного случая. Транспортный налог 180

Красный седан

6 ноября 2020

LC200 2017
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
    На авто проехал около 70 тыс, все хорошо проблем не нашёл.