На LC200 с 2013 г.

На LC200 с 2013 г.

2 апреля 201914531
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
 Самый надёжный а/м !)))) это считаю основным  критерием в оценках LC200  перед конкурентами в этом классе.  По представительскому виду ( дизайну)на любителя. ТО по стоимости  в среднем около 17 тыс. ( что для флагмана считаю «копейками). Машин было две  :обе дизельне и обе в полном заряде на   Пневмодвеске. Удобно при езде на бездорожье и парковках в городских условиях у высоких бордюров.Единственный минус это  валкость при езде на серпантинах в горный местности и крутых поворотах .  Расход при динамичной езде в смешанном цикле около 14 литров( Друг умудряется ездить 10,5л. Завидую его терпению) . В целом Я оцениваю Авто на 5 с небольшим «- ».
    Надежность, Качество сборки, Подвеска
    Валкость на поворотах
    Безопасность, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона
    Управляемость
    Вожак авто-прайда
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
    Проездив всего полгода на замечательном GL-е 15 года по нашим лунным дорогам понял для себя, что моя любимая немецкая машина не проживет в таких условиях и года, просто развалится. Подтверждением этог

Alexmennen

13 мая 2017

Отличный автомобиль на все случаи жизни
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
    Удобство и комфорт в любой ситуации . Благодаря проходимым качествам всегда найдётся место для парковки) За 5 лет использования не было ни одной поломки или гарантийного случая. Транспортный налог 180

Красный седан

6 ноября 2020

LC200 2017
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
    На авто проехал около 70 тыс, все хорошо проблем не нашёл.