LC200 2017

LC200 2017

24 ноября 20202551
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
На авто проехал около 70 тыс, все хорошо проблем не нашёл.
Не понял для кого он, для города большой, для трассы не удобный, только для богатого колхозника)

Техника

Очень надежная, уверен каждый день что довезет до места! Подвеска пневмо-гидро очень нравится, мотор мощный и тяговитый.

Дизайн

Для автомобиля такого класса очень достойно выглядит, особенно в комплектации экзекьютив! Салон бомба, качество чувствуется!

Итог

Очень доволен автомобилем, но хочется попробовать что-то ещё, можно и не продавать, все кто хочет берите, равнодушными не останетесь 100%!
Пушка!
    Вместительность салона, Безопасность, Габариты, Стоимость обслуживания, Проходимость, Дизайн салона, Комфорт, Динамика, Надежность, Шумоизоляция, Управляемость, Багажник, Качество сборки
    Габариты, Расход топлива
    Безопасность, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона
    Управляемость
    Вожак авто-прайда
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
    Проездив всего полгода на замечательном GL-е 15 года по нашим лунным дорогам понял для себя, что моя любимая немецкая машина не проживет в таких условиях и года, просто развалится. Подтверждением этог

Alexmennen

13 мая 2017

Семейный авто
    Toyota Land Cruiser Arctic Trucks AT33 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
    Отличный авто для поездок с семьей по дорогам России. Комплектация Престиж. В настройки не вдавался, сел, поехал, все интуитивно и удобно (кроме кнопки Электробогрева лобового — её нет! ). На пружинах

29 декабря 2020

Toyota Land Cruiser 200
    Toyota Land Cruiser 4.6 AT (309 л.с.) 4WD
    Приветствую всех посетителей сайта и коротко расскажу про автомобиль Toyota Land Cruiser 200. Данный автомобиль LC200 2018 года у меня не первый крузак, до него была двухсотка 2008 года, дизель, пото

18 ноября 2019