Toyota Land Cruiser 200

Toyota Land Cruiser 200

Обновлён 18 ноября 201917811
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 4.6 AT (309 л.с.) 4WD
Приветствую всех посетителей сайта и коротко расскажу про автомобиль Toyota Land Cruiser 200. Данный автомобиль LC200 2018 года у меня не первый крузак, до него была двухсотка 2008 года, дизель,  потом 2013 тоже дизель, теперь бензин с гидроподвеской. Почему вдруг бензин спросите Вы,  вроде дизель и экономичнее и транспортный налог в два раза ниже. А потому что бензин во-первых надёжнее чем дизель с common rail, а во-вторых намного быстрее прогревается и теплее в салоне зимой. Заводиться бензиновый крузак зимой тоже лучше, а живём мы в Сибири. Гидроподвеска, полный аналог лексусовской. Кожа в салоне тоже настоящая и мягкая , не как на 2008 и 2013 годах, там похоже вообще кожзам был качественный. На гидроподвеске крузак наконец то проходит повороты не заваливаясь и на более высоких скоростях, да и в целом управление и тормоза стали стабильнее и эффективнее чем на дорестайле. Светодиодная оптика, которая пошла со вторым рестайлингом , светит намного ярче и лучше чем биксенон на прежнем рестайлинге. Единственное что можно добавить, так это чтобы линзы с поворотом руля поворачивались в сторону поворота , как на лексусах. По обслуживанию автомобиль надёжен и не требует дополнительных и пустых трат. Запчасти и расходники стоят в рамках разумного. Крузер 200, один из немногих официально продающихся автомобилей марки Тойота который сделан в Японии, отсюда и соответственно качество. Вообще    со вторым рестайлингом крузера Тойоте удалось улучшить свою самую надёжную и популярную модель по всем статьям. Что конечно же сказалось и на его цене, она тоже постоянно росла со сменой поколений рестайлинга. Но, как говориться, все хорошее не бывает дешево! А крузер 200 в линейке Тойоты не просто хорошее, а лучшее авто для России. Я думаю все поклонники и обладатели этой легендарной модели меня поддержат.
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Качество сборки, Подвеска
    Цена
    Безопасность, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона
    Управляемость
    LC200 2017
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
    На авто проехал около 70 тыс, все хорошо проблем не нашёл.
    Вожак авто-прайда
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
    Проездив всего полгода на замечательном GL-е 15 года по нашим лунным дорогам понял для себя, что моя любимая немецкая машина не проживет в таких условиях и года, просто развалится. Подтверждением этог

Alexmennen

13 мая 2017

Отличный автомобиль на все случаи жизни
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
    Удобство и комфорт в любой ситуации . Благодаря проходимым качествам всегда найдётся место для парковки) За 5 лет использования не было ни одной поломки или гарантийного случая. Транспортный налог 180

Красный седан

6 ноября 2020