Тойота Ист

Тойота Ист

27 сентября 2020661
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация 1.3 AT (88 л.с.)
Владел данным авто более 12 лет, очень надёжная и экономичная, при этом внутри очень вместительная. Отличная машина, Буду всем рекомендовать у кого молодая семья. Красотка _ Машина, быстрая и маневренная. Практичная _ расход топлива 4_5 литров, нет налогов, обслуживание стандартное, без капризов, кузов и двигатель отличные и надёжные. Настоящий японец и этим все сказано. Путешествовали на дальние расстояния, вдвоём очень комфортно спать на заднем сидении. Купив иста, владелец будет доволен приобретением, я задумалась поменять авто, так как выросла семья. И для нас наша машина была членом семьи.
    Динамика, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность
    Качество сборки
    Toyota (scion) ist (xA)
    Toyota Ist 1.5 AT (110 л.с.)
    Машину брали как симпатичный и надёжный автомобиль, за время владения машина не смотря на возраст почти совсем не ломалась! Все запчасти стоят адекватных денег, если знать что где и как покупать поэто

Саня

5 апреля 2020

Надёжный автомобиль
    Toyota Ist 1.5 AT (105 л.с.) 4WD
    Машина очень экономичная, по трассе 6-6,5 литром. Маневренная. Ходовая очень надёжная. Простая в обслуживание. Тойота есть Тойота. Кузов хороший, даже спустя столько лет. Запчасти всегда можно заказа

7 марта 2020

Хороший Авто
    Toyota Ist 1.3 AT (88 л.с.)
    Расход 6л на 100км, коробка не дергает- не пинает, двигатель работает ровно и тихо. Человек который знает что такое Японец поймет меня) с виду машинка не большая, но когда садишься в неё понимаешь что

Оранжевый седан

19 ноября 2019