Toyota Ipsum вездеход

Toyota Ipsum вездеход

24 мая 20194351
Год выпуска 1996, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
Вездепроходимый: зимой и летом полный привод проходит везде где можно и нельзя проехать. Есть даже отдельные видео о проходимости ипсума зимой по дороге, занесенной снегом. По бездорожью такая же схема: не застраивает в грязи и глине. Не боится ничего.

Вместительность: переезжать можно хоть каждую неделю. Очень удобно, что каждый ряд сидений возможно сложить, тем самым сделать больше пространства для перевозки вещей ( на дачу, просто переезд)

Обслуживание: недорогое.

Очень комфортный и удобный переключатель скоростей: находится на руле( и это при том что машина 1996 года!)
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник
    Багажник, Комфорт, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Подвеска
    Надежный, неприхотливый, семейный авто
    Toyota Ipsum
    Надеюсь, что этот отчет будет полезен тем, кто ищет семейный автомобиль. Расскажу о муках выбора :) До ипсума у меня был марк. Когда родился второй карапуз, мы с женой сделали вывод, что нуж

28 февраля 2007

Ипс живее всех живых.
    Toyota Ipsum 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
    Очень хороший авто за свои деньги. Тому кому нужен большой, комфортный надежный авто аналогов за такую сумму не знаю. При минимальных вложениях на содержание (При годовом пробеге 23 тыс. км.у меня п

Aнатолий

20 октября 2020

Опыт вождения
    Toyota Ipsum
    Привет вот отдал свой Ипсу, скучаю. За полтора года успел полюбить. Выбирал как семейную машину, очень понравился. Двигатель 2 литра, 135 лошадей, 97 год. Для такой старушки все работает как