Надежность

Надежность

6 марта 20194334
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 2.4 AT (157 л.с.) 4WD
Двигатель не любит перегрев. В остальном, очень надежный автомобиль. Почти не ржавеет в свои 18, большой багажник (жаль попался без третьего ряда, не продавал бы) Проходимость так себе (если в жижу не лезть — вполне едет), электроника душит. Трассу держит хорошо, крейсерская 120-130, дальше кушает изрядно. Неровности не чувствуются, проходит плавно, сбрасывать скорость не хочется. Расход, из-за 4-х ступенчатой коробки, 13 трасса и 15 город. За время владения поменял передние тормозные диски (порвался пыльник суппорта и закис поршень, вызвав перегрев диска), крестовину кардана, расходники в подвеске.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    Надежность, Подвеска, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Динамика, Управляемость, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Багажник
    Коробка передач, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Год на Лимитовом Горце
    Toyota Highlander 3.3 AT (218 л.с.) 4WD
    Собрался наконец-то с духом написать отзыв. Хай подо мной вот уже год с небольшим. Коротко о машине. Выпуск – сентябрь 2003, модельный 2004 год. Мотор 3.3 , черный, салон бежевая перфорированная кожа,

samus61

16 мая 2009

6 лет с ХАЙЛЕНДЕРОМ
    Toyota Highlander 3.3 AT (232 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Водительский стаж 21 год. До этого владел таврией (перебрал её всю, научился чинить авто), потом были два москвича 2141. Опель вектра 1, ниссан примера, королла, мазда приб
    Надежная машина для людей
    Toyota Highlander 2.4 AT (157 л.с.) 4WD
    Горца в первом кузове искал намеренно. Изучал машину, поездил у друга и начал охоту за ней. Нашел в тысяче километров от Москвы, поехал и купил... Пока ехал домой, кайфовал — то, что мне нужно. У меня

Владимир

10 июня 2018