Отличный авто за свои деньги

Отличный авто за свои деньги

10 февраля 20195788
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 2.4 AT (157 л.с.)
После того как пригнали машину, я единственный владелей и проехал на ней более 200 т. км. Большой, комфортный, вместительный. Удобен как для езды по городу(в меру большой), так и для дальних путешествий. Багажник супер! Для задних пассажировм места для ног полно даже при полностью отодвинутых сиденьях. Плюс ровный пол!

Очень надежное авто. С коробкой ноль проблем. Как и с двигателем.  К 270 т. км начала есть немного масло. 1л от замены до замены. Уверен это более чем нормально для такого пробега. Никаких серьезных поломок, кроме того что просто подошло по сроку по ходовой.
    Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Цена, Багажник
    Надежность, Подвеска, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Динамика, Управляемость, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Багажник
    Коробка передач, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Год на Лимитовом Горце
    Toyota Highlander 3.3 AT (218 л.с.) 4WD
    Собрался наконец-то с духом написать отзыв. Хай подо мной вот уже год с небольшим. Коротко о машине. Выпуск – сентябрь 2003, модельный 2004 год. Мотор 3.3 , черный, салон бежевая перфорированная кожа,

samus61

16 мая 2009

6 лет с ХАЙЛЕНДЕРОМ
    Toyota Highlander 3.3 AT (232 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Водительский стаж 21 год. До этого владел таврией (перебрал её всю, научился чинить авто), потом были два москвича 2141. Опель вектра 1, ниссан примера, королла, мазда приб
    Надежная машина для людей
    Toyota Highlander 2.4 AT (157 л.с.) 4WD
    Горца в первом кузове искал намеренно. Изучал машину, поездил у друга и начал охоту за ней. Нашел в тысяче километров от Москвы, поехал и купил... Пока ехал домой, кайфовал — то, что мне нужно. У меня

Владимир

10 июня 2018