Тойота

Тойота

Обновлён 23 октября 20201601
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Привет всем.
Тойота, она и в Африке Тойота. Брал подержанную, очень ухоженную машину, с пробегом 60 т.км. 3 ряда сидений. Проехал 40 т. От ТО до ТО никаких проблем. Примерно на 80 т. менял передние тормозные диски. Диски с заменой, колодки, промывка радиатора коробки обошлись в 35 т.р. у дилера. ТО тоже небольшие деньги, порядка 12-13 т. Паркетник, на мой взгляд использовать в бездорожье нецелесообразно. Однажды застрял в снегу и немного нарушилась геометрия. Не смог закрыть багажник пока не выехал на ровную дорогу. Да и выехал с толкача. Руль намного легче чем в LC 200, да и в целом мне показался покомфортнее, но до европейцев далеко. Машина для спокойной городской езды, для тех кто не хочет заморачиваться качеством интерьера и кому нужен надежный автомобиль(сюрпризов в виде различных поломок, вряд ли стоит ожидать).
    Комфорт, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Коробка передач, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность
    Управляемость, Динамика
    Динамика, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Проходимость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Мультимедиа, Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Хайлендер III
    Toyota Highlander 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Был очень удивлён всего одним отзывом про Хай третьего поколения,вот и решил поделиться своими впечатлениями. Нынче пробег 25000 км. Машину заказал в феврале 2014

ooo.viart

26 апреля 2015

Хороший автомобиль в данной ценовой категории

Илья

16 мая 2020

Toyota Highlander (XU50) 2014г. люкс
    Toyota Highlander 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем. Меня зовут Илья и это мой отзыв о Toyota Highlander 2014 года выпуска. Пишу что-то подобное в первые, не судите строго. Хотелось бы начать с того что было у меня машин не м

Илья

1 апреля 2020