Машина не для пенсионеров

Машина не для пенсионеров

23 марта 20159111
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Машина для тех кто знает для чего она нужна! Можно назвать ее семейной, можно назвать ее и молодежной если есть финансовая возможность ее приобрести. Машина не гонок, хотя динамика ее заставляет все машины стоять на светофорах! Расход топлива приемлемый для машины с такими показателями, но все зависит от вашего темперамента и манеры езды.
    Хорошая динамика, Хороший свет, Хорошая звукоизоляция, Мягкая, Хороший обзор, Хорошо ведет себя на бездорожье!
    Музыка не соответствует классу даже с 12 ю динамиками, Навигационная система своя и давно нет обновления. Большой радиус поворота, не удобно парковаться в стесненных условиях, но помогает динамическая камера.
    Динамика, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Проходимость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Мультимедиа, Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Хайлендер III
    Toyota Highlander 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Был очень удивлён всего одним отзывом про Хай третьего поколения,вот и решил поделиться своими впечатлениями. Нынче пробег 25000 км. Машину заказал в феврале 2014

ooo.viart

26 апреля 2015

Хороший автомобиль в данной ценовой категории

Илья

16 мая 2020

Toyota Highlander (XU50) 2014г. люкс
    Toyota Highlander 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем. Меня зовут Илья и это мой отзыв о Toyota Highlander 2014 года выпуска. Пишу что-то подобное в первые, не судите строго. Хотелось бы начать с того что было у меня машин не м

Илья

1 апреля 2020