Тойота Хайлендер 2014

Тойота Хайлендер 2014

Обновлён 4 апреля 201911222
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Автомобиль хорош всем: надежный, в меру престижный , двигатель 3,5 с хорошим запасом с любых скоростей, работу АКПП не чувствуешь, ходовая комфортная, трансформация , размер  и отделка салона на отлично, багажник вместительный.  Передвигаться на машине очень приятно! Очень! Обгоны даются без напряга. Дорогу держит на 5! Раскачки или рысканья я не заметил. Понравилась работа круиз-контроля.    переключения передач очень мягкое.   Очень,(ОЧЕНЬ!!!) удивил расход топлива! Приобретая машину я был готов к расходу в городе в пределах 14-16 литров в зависимости от сезона и 10-11 литров по трассе! Каково же было мое удивление, когда при движении в сухую погоду со скоростью до 120 км/час высветился расход 8,9 литра на сотню!  В городе пока средний расход не вырастал более 14 литров, но основной показатель расхода пока в пределах 12 на сотню.

Качество сборки, Надежность, Динамика, Управляемость, Подвеска, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Стоимость обслуживания
    Динамика, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Проходимость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Мультимедиа, Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Хайлендер III
    Toyota Highlander 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Был очень удивлён всего одним отзывом про Хай третьего поколения,вот и решил поделиться своими впечатлениями. Нынче пробег 25000 км. Машину заказал в феврале 2014

ooo.viart

26 апреля 2015

Хороший автомобиль в данной ценовой категории

Илья

16 мая 2020

Toyota Highlander (XU50) 2014г. люкс
    Toyota Highlander 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем. Меня зовут Илья и это мой отзыв о Toyota Highlander 2014 года выпуска. Пишу что-то подобное в первые, не судите строго. Хотелось бы начать с того что было у меня машин не м

Илья

1 апреля 2020