Отзыв автовладельца Toyota HiAce 1990

Отзыв автовладельца Toyota HiAce 1990

18 января 201912823
Год выпуска 1990, владею менее 6 месяцевМодификация 2.5d AT (94 л.с.)
Надежный, просторный и мощный автомобиль. По началу, после бензиновых моторов показался тихоходным, но очень быстро это чувство прошло, так как машина тянет при любом раскладе и даже при полной загрузке чего нельзя сказать про двс на бензине. Я очень удивлён тем что в машине очень много оригинальных деталей которые по всей видимости ни когда не менялись и они функционируют, взять хотя бы моторчик дворников и стеклоподъемники и т.п. Не зря цена держится на эти автомобили из года в год, от кризиса до кризиса. Экономичность данного мотора максимум 10л. на сотню даже зимой очень радует при нынешней обстановке в стране. Эх... собраться бы всей семьёй да рвануть в путешествие, но вспоминаю что живу в «хорошей стране» и завтра может быть не лучше чем вчера...
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Габариты
    Цена
    Проходимость, Вместительность салона
    Трудяга Хайс
    Toyota HiAce 2.4 AT (120 л.с.)
    Всем привет! Хочу поделилиться впечатлениями от эксплуатации Тойота Хайс, которым владею более 10 лет. Если коротко-надежный верный друг и помощник, неприхотливый в эксплуатации, одним словом ТРУДЯГА

20 февраля 2020

Тойота Хайс микроавтобус
    Toyota HiAce 2.5d MT (94 л.с.)
    Отличный выносливый и неприхотливый автомобиль. Минимум затрат на обслуживание. За два года прошел около 150000 км, менял только расходники и некоторые запчасти по ходовке. При пробеге почти 400000 с

Чёрный минивэн

15 сентября 2019

По настоящему надежная
    Toyota HiAce 2.5d MT (94 л.с.) 4WD
    На возгласы автомобилистов какая машина лучше, я имея стаж вождения 35 лет, скажу, " лучше Тойота Хайс, в полном приводе, с механикой машин нет". Какой пробег? Ну у меня было их 3 шт. Ну до 500 000 км

4 марта 2019