Гайа - настоящая семейная машина

Гайа - настоящая семейная машина

19 ноября 20194167
Год выпуска 1999, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (135 л.с.)
Семейный автомобиль должен быть удобным (комфортным), практичным и надёжным. С этим согласятся многие. Я же добавлю, что для нашей семьи таким автомобилем является Toyota Gaia.
Может быть у меня нет такого большого опыта владения разными марками и моделями машин, но Гайа действительно именно то, что нужно. Надёжная, - это правда! За 1,5 года ни разу не подвела. Практичная, да, - ездим сами, а так же возим всё с собой. Иногда используем для перевозки мебели и других не очень габаритных грузов. Возили некоторый стройматериал. Удобная и комфортная, тут уж ничего не скажешь. Мягкая подвеска и удобные высокие кресла.
Вообще, про экономию топлива пишут, обычно, сразу. Однако, тому, кто во всём доволен своей  машиной, об этом и не думается. Двухлитровый мотор, 140 лошадок и передний привод: 10 литров 92-го или 95-го бензина на 100 километров в смешаном режиме - это просто замечательно! По трассе, в среднем 6-7 литров; по городу и бездорожью 11-12. Зимой, естественно, чуть больше. Я более чем доволен!
Продаю машину, да, так вышло, но куплю себе после всего именно Гайю и ничего другого не нужно. Очень жаль, что с 2004 года её больше не выпускают.
    Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Комфорт, Качество сборки, Дизайн салона, Багажник
    Комфорт, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Дизайн
    Toyota GAIA 1999
    Toyota Gaia 2.0 AT (152 л.с.)
    т.к. отзывов о данном авто довольно мало тут, решил написать свой. Владел я этим ЧУДОМ (в самом хорошем смысле слова) около 5 лет. Ну для начала, когда я его приобретал, мне было 19 лет. И происход

Димас_У

8 марта 2012

Очень доволен автомобилем, по этому оставлю свой отзыв
    Toyota Gaia 2.0 AT (135 л.с.)
    Если говорить коротко "Гайка" безотказный трудяга. Согласен, что дизайн так себе, скорее даже устаревший, но неприхотливость, простота, надежность и стоимость обслуживания это то, с чем нельзя спорить

Denis_B_ov

13 октября 2017