Люсида

Люсида

20 сентября 20182004
Год выпуска 1994, владею 3-5 летМодификация Lucida 2.2d AT (100 л.с.) 4WD
20 сентября 2018

Скучный как и все Тойоты.

Просто садишься и едешь. Если что и ломается не заниматься колхозом, а ставить хорошие запчасти( колхоз и з/ч из Германии 😂 на пассат) Зимой тепло, летом не жарко. Трассу до 140км/ч держит хорошо, грязь и легкое бездорожье пофиг. В интернете есть устоявшееся мнение что эта модель греется отчего возникает проблема с гбц, это бред!!!! Чистый и новый радиатор, а ещё я поставил Эл. вентилятор и вот сейчас пробег 200000 после замены радиатора , забыл где датчик температуры.
    Надежность, Расход топлива, Проходимость, Внешний вид, Управляемость, Вместительность салона, Качество сборки
    Стоимость обслуживания, Динамика
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Надежность, Обзорность
    Гибрид 2006
    Toyota Estima
    Год выпуска: 2006 Двигатель: бензин, 2400 куб.см Марка кузова: AHR20 Тип кузова: Минивэн Привод: полный (4WD) Срок владения: с августа 2007 Расход топлива: 10-10.5
    Серебряная молния
    Toyota Estima
    Выбор машины. В связи с резким расширением семейства (сразу на двух пассажиров) я задумался над покупкой большой машины. Ездим с женой на Правильном руле, по этому новую машину решили в
    Мой отзыв о Тойоте Эстиме Люсиде
    Toyota Estima Lucida 2.2d AT (100 л.с.) 4WD
    Владею данным авто почти два года. Скажу сразу — я не из тех кто купил и "на всю жизнь", я не любитель Акцентов и Ланосов , я предпочту старую но настоящею иномарку — чем трехлетний современный автоп

Синий лимузин

26 декабря 2019