3 года на эхе!

3 года на эхе!

11 января 200913389
владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (110 л.с.)
Приобрел эху в сентябре 2005 года, до этой машины была 9ка, которая достала вечными мелкими неисправностями, только сделаешь одно, летит другое, особенно достали так называемые "крабы". Ну хватит о грустных воспоминаниях!

Поначалу опасался автоматической коробки передач, но после полугода эксплуатации понял, что пересадить меня обратно на механику будет не просто!

Динамика у машинки очень хорошая, полуторалитровый двигатель тянет изумительно, трансмиссия работает очень мягко без толчков, переключения передач не чувствуется, при кикдауне есть небольшая задержка, но она легко прогнозируется и при обгоне это нисколько не мешает. Тормоза отличные.

После приобретения (машина прибыла из пендосии)поменял все жидкости, ремни и аккумулятор, на одометре было 78000 миль, за три года прикрутил еще 90000, поразила надежность подвески и это по нашим то дорогам! За время эксплуатации поменял левый рычаг (из-за шаровой, меняется в сборе), два раза стойки стабилизатора, зимой 2005-6, когда были морозы за 40  умерли передние стойки. Вот все кап вложения! Я не упоминаю свечи, масло , фильтры и тд.

В общем машина меня радовала все время  владения ей, сейчас выставлена на продажу, пришло время обновить авто! Очень надеюсь, что следующий автомобиль также будет приносить положительные эмоции!

Всем удачи! Ни гвоздя, ни жезла!
    хорошая динамика, надежность, неприхотливость
    слабая шумоизоляция
    Динамика, Расход топлива, Надежность, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Дизайн
    Старенькая, рабочая серая мышка !
    Toyota Echo 1.5 AT (110 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Наконец я созрел для написания отзыва о маленькой старушке «Тойота-Эхо». Вначале немного об истории покупки и владения. В конце 2015 года года супруга получила водите

Константин

13 августа 2019

Отзыв ни о чем
    Toyota Echo 1.5 MT (110 л.с.)
    Отзыв о ни о чем, это мой вердикт о всех автомобилях, которыми мне пришлось владеть. Итак тоета эхо, один из последних, что мне пришлось водить, он и сейчас находиться у меня в расположении. Владею им

Чёрный внедорожник

12 декабря 2012

Американский японец
    Toyota Echo 1.5 MT (110 л.с.)
    Искал машину опираясь на небольшой бюджет, мои 3 -х месячные поиски по США увенчались успехом. Нашел купешку Эхо собраннную в Японии на механике 110 л/с, в идеальном состоянии 2003 года с пробегом 120

Красный минивэн

29 апреля 2009