Американский японец

Американский японец

29 апреля 200912919
владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (110 л.с.)
Искал машину опираясь на небольшой бюджет, мои 3 -х месячные поиски по США увенчались успехом. Нашел купешку Эхо собраннную в Японии на механике 110 л/с, в идеальном состоянии 2003 года с пробегом 120 тыс миль. В базе был штатный приемник, 6 штатных колонок, ГУР и кондей. Взял машину на механике и не пожалел!!! У нее крутящий момент 143 ньютон метров, как у новой 1,5 литровой Импрезе!! Динамика очень хорошая, а экономичность еще лучше. Даже летом с постоянно включенным кондиционером по расходу не вылезал за 8 литров, при достаточно активной езде. На трассе так, литров 5-6 получалось. Причем бензин 92!!! В конце концов я заболел экономичностью. Апогеем было путешествие из Питера в Хельсинки и обратно, когда на одном баке 40 л + 7 литров я проехал  ровно 500 миль, а это не много не мало 800 км! Зимой уверенно запускалась даже в 25 градусные морозы. По проходимости тоже большой позитив, высокий дорожный просвет позволяет не ограничивать себя заездами на бордюр, а так же путешествиями за город. На шоссе комфортная крейсерская скорость 120-130 км/ч, дальше не комфортно, шумно и в колее машинка не важно себя ведет.

Для своих размеров машина поражает просторностью в салоне и размером багажника. Проехал по нашим дорогам уже 32 тыс миль(51 тыс км). Ездил аккуратно, ямки объезжал, хорошее масло заливал(каждые 8 тыс км.,)на мойку раз в неделю.... и машинка ответила мне взаимностью за все 32 тысячи( тьфу тьфу тьфу ) ни разу не подвела! Да, да кроме расходных фильтров, масел, колодок и страховок ни каких расходов связанных с ремонтом!!! К сожалению, решил машину продавать, т.к на работе дали корпоративную Рено, но об этом чуть позже. :-)
    Надежность, Экономичность, Динамика, Вместительность
    Динамика, Расход топлива, Надежность, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Дизайн
    Старенькая, рабочая серая мышка !
    Toyota Echo 1.5 AT (110 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Наконец я созрел для написания отзыва о маленькой старушке «Тойота-Эхо». Вначале немного об истории покупки и владения. В конце 2015 года года супруга получила водите

Константин

13 августа 2019

Отзыв ни о чем
    Toyota Echo 1.5 MT (110 л.с.)
    Отзыв о ни о чем, это мой вердикт о всех автомобилях, которыми мне пришлось владеть. Итак тоета эхо, один из последних, что мне пришлось водить, он и сейчас находиться у меня в расположении. Владею им

Чёрный внедорожник

12 декабря 2012

3 года на эхе!
    Toyota Echo 1.5 MT (110 л.с.)
    Приобрел эху в сентябре 2005 года, до этой машины была 9ка, которая достала вечными мелкими неисправностями, только сделаешь одно, летит другое, особенно достали так называемые "крабы". Ну хватит о гр

No family No name

11 января 2009