Toyota Crown

Toyota Crown

Обновлён 15 января 20203913
Год выпуска 1999, владею более 5 летМодификация 2.5 AT (200 л.с.)
—-
Данный авто появился у меня в 2014 году, выменял его на Тойоту Ипсум. Скажу честно-автомобилем я остался доволен, расход по городу 12-15, по трассе от 9 литров на 100 км. Не смотря на свои размеры, автомобиль очень даже поворотливый. На дороге стоит изумительно, шумоизоляция на уровне, подвеска мягкая.
Но за 5 лет владения, этот автомобиль приелся, и я решил продать его. И в 2019 году автомобиль отправился к новому хозяину.
Из вложений: на 230000 пробега было принято решение о кап ремонте двигателя. Итого 55000₽. Один раз перебрал всю ходовую. Итого 20000₽. Масло менялось каждые 5000км.
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Габариты, Цена, Багажник, Мультимедиа
    Их нет
    Динамика, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Безопасность, Подвеска
    Спасибо, мистер C R O W N !
    Toyota Crown 2.5 AT (200 л.с.) 4WD
    До КРАУНА были разные машины :сначала-немецкие (АУДИ, ОПЕЛЬ, БМВ; была возможность самому выбирать и пригонять из Германии:школьный друг уже давно там живет);затем случайно второй машиной в семье(для

ИГОРЬ ВОЛЯ

17 января 2011