Отрицательный отзыв о маркообразном

Отрицательный отзыв о маркообразном

18 декабря 20181259
Год выпуска 1997, владею 2-3 годаМодификация 2.5d AT (97 л.с.)
Машина большая, салон прекрасный японский велюр, классная управляемость, но мотор, 2lte,просто кошмарный сон, как бы я не пытался заставить его работать и не грется ни чего не получалось. На улице +5,то все хорошо, как только +20то лопнувшей головки практически не избежать. Два раза менял голову, помпу, радиатор, две вискомуфты, даже ставил наружные нивовские вентиляторы, вырезал датчик температуры, но все мои попытки не увенчались успехом. Так и продал скинув цену до битого авто. Знаю что пошла под проект, сняли этот убогий мотор и поставили 2jz.Так что и у легендарной тойоты есть такие не продуманные моторы. Ужас.
    Управляемость, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Подвеска, Шумоизоляция, Дизайн салона, Качество сборки
    Надежность, Расход топлива, Убогий мотор
    Toyota Cresta
    Toyota Cresta 2.0 AT (140 л.с.)
    Большой, вместительный автомобиль. Мощный. Кто ездил на заднем приводе знает его плюсы и минусы (плюсов значительно больше). Мягкий, удобный салон, места ооочень много. Автомобиль очень теплый, на тра

Евгений.

18 сентября 2019

Тойота
    Toyota Cresta 2.0 AT (140 л.с.)
    Хороший Японский автомобиль! Изначально тойота зарекомендовала себя(надежностью и качеством)много на каких бюджетных авто ездил,но каждый раз садясь обратно в нее я понимал что качество тока одного са

Антон

20 ноября 2019

Качество
    Toyota Cresta 2.0 AT (140 л.с.)
    Довезет и не подведет, будьте уверены. Комфортно ездить на дальние расстояния. Проехал 2000 километров от точки А до точки Б,не зная бед и дискомфорта. В городе так же очень комфортно. По запчастям пр

Владислав

20 марта 2019