Японец он и есть японец

Японец он и есть японец

19 октября 20202221
Год выпуска 2001, владею более 5 летМодификация Premio 1.6 AT (105 л.с.)
В своё время долго искал авто именно этой модели.За 10 лет не разочарован и могу его рекомендовать.Когда я сел в свою только-только купленную "Премку", поехал и сразу почувствовал, что вот оно! То что надо! К тому же не выглядит она старой. Как по мне, так у нее вполне современный дизайн. По крайней мере выглядит уж точно современнее любого русского ведра последних годов выпуска.
 Посадка в машине низкая, почти из разряда "как в ванную садишься", но мне от этого только плюс (не скребу головой по потолку). Двигатель довольно резвый, разгоняется быстро и отлично тормозит. Руля слушается на ура и дорогу держит как надо!
Очень нравится, что сидушки велюровые, приятные на ощупь и не скользит на них пятая точка. Что мне нравится в старых машинах, так это то, что очень хорошего качества материал из которого сделана "торпеда", а когда пройдешься полиролью, так вообще красота! Во многих современных автомобилях, даже дорогих панель сделана из какого-то пластика, на вид и ощупь дешевая. Важным плюсом считаю доступность запчастей и ремонта как по ценнику так и по наличию.Лично я за 10 лет менял свечи,акумулятор и лампочки фар.В общем японец он и есть японец.

Расход топлива, Стоимость обслуживания, комфорт, в народе называют "диван на колесах"
    Корона Премио
    Toyota Corona Premio 2.0 AT (140 л.с.)
    Доброго времени суток дорогие читатели, в частности те, кого заинтересовал данный автомобиль. Для первого автомобиля или так называемого «поджопника» более чем достойна.! Не прихотливая,не дорогая в о

em5erg

8 февраля 2021

Старый конь борозды не портит!?
    Toyota Corona Premio 1.8 AT (115 л.с.)
    Автомобилем владею чуть больше полугода, полностью им доволен. Покупал зимой, поэтому могу сказать с полной уверенностью, что Авто очень тёплый. Летом кондиционер тоже на ура справляется со своей функ

Ivanov_Dmitry

21 июня 2019

Путь самурая
    Toyota Corona Premio 1.8 AT (115 л.с.)
    Всем Доброго времени суток!!! В этом отзыве речь пойдет об автомобиле, который пробыл долгое время в семье. Я хочу поделиться с вами больше своими впечатлениями, чем описывать и сравнивать ходовые

Андреевич Василий

22 сентября 2020