Старый конь борозды не портит!?

Старый конь борозды не портит!?

21 июня 20194282
Год выпуска 1999, владею 6-12 месяцевМодификация Premio 1.8 AT (115 л.с.)
Автомобилем владею чуть больше полугода, полностью им доволен. Покупал зимой, поэтому могу сказать с полной уверенностью, что Авто очень тёплый. Летом кондиционер тоже на ура справляется со своей функцией. Расход топлива в среднем около 9 литров, подвеска платная, но при этом довольно комфортна на наших дорогах. Мотор с АКПП работают в паре на 4-, хотелось бы лучшей связи между ними. Лакокрасочное покрытие довольно достойное, на более современных тойотах на много хуже стало. За полгода эксплуатации заменил только помпу.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки
    Не нашел
    Японец он и есть японец
    Toyota Corona Premio 1.6 AT (105 л.с.)
    В своё время долго искал авто именно этой модели.За 10 лет не разочарован и могу его рекомендовать.Когда я сел в свою только-только купленную "Премку", поехал и сразу почувствовал, что вот оно! То что

id60942544

19 октября 2020

Корона Премио
    Toyota Corona Premio 2.0 AT (140 л.с.)
    Доброго времени суток дорогие читатели, в частности те, кого заинтересовал данный автомобиль. Для первого автомобиля или так называемого «поджопника» более чем достойна.! Не прихотливая,не дорогая в о

em5erg

8 февраля 2021

Путь самурая
    Toyota Corona Premio 1.8 AT (115 л.с.)
    Всем Доброго времени суток!!! В этом отзыве речь пойдет об автомобиле, который пробыл долгое время в семье. Я хочу поделиться с вами больше своими впечатлениями, чем описывать и сравнивать ходовые

Андреевич Василий

22 сентября 2020