Отзыв

Отзыв

30 мая 20192364
Год выпуска 1994, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AT (125 л.с.)
Просматривал как то на известном сайте объявления о продаже авто. Денег на приличную машину конкретно не было, а пешком двигаться не хотелось. Отечественная классика меня ни как не цепляла, хотелось пусть даже старого, но японца. Минусы.Трудность заключается в замене ремней грм и труднодоступности к навесному у агрегата 4s-fe. До подвески руки так и не дошли.Крепкая. Кузов,я считаю кто и как эксплуатирует. На данном авто он в идеале (я имею ввиду пороги,дно ) как у большинства похожих моделей они прогнившие. Т.о в основном проводил сам,это не доставляет особого труда,только выше я описывал про труднодоступность. На ходу открывался капот.Разбило лобовое,пришло время поиска запчастей,лобовое 3 тыс.р ,капот около 10(не дешево)
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Надежность, Комфорт, Мультимедиа, Шумоизоляция, Управляемость
    Это надёжный авто
    Toyota Corona 1.8 AT (125 л.с.)
    Японский автором один из самых надёжных, не прихотливых, не прожорливых, на всем рынке! Это один из самых лучших брендов японского автопрома!!! Мой авто меня отвозил всегда куда угодно и когда угодно!
    АвтоГут
    Toyota Corona 1.6 MT (115 л.с.)
    Бочка! Всем известная, с неубиваемой движкой бочка! Хорошо едет, не спорткар, конечно, но можно и притопнуть иногда. Запчасти не дорогие и их много. Стартер взял за 3т.р.,почти как на жигули. Простая

Чёрный минивэн

19 февраля 2019

Тойота Корона 190
    Toyota Corona 1.8 AT (125 л.с.)
    В принципе в данном ценновом сигменте автомобиль прикрастный просторный салон вместительный багажник, очень мягкая подвеска для данного класса экономичный мотор, 10л город трасса 8 ; Максимум за сутки

Чёрный седан

11 апреля 2019