Тойота Корона 190

Тойота Корона 190

11 апреля 20192108
Год выпуска 1992, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (125 л.с.)
В принципе в данном ценновом сигменте автомобиль прикрастный просторный салон вместительный багажник, очень мягкая подвеска для данного класса экономичный мотор, 10л город трасса 8 ; Максимум за сутки я проезжал 2300км по ощущениям как 1000км в данной ценовой категории это один из лучших авто или лучший автомобиль за такие деньги на мой взгляд, для данного авто главное состояние а остальное на 4 + лучше только премиальный сигмент. Для семьи это очень кланное авто лучше многих универсалов богажник 1,5х1. Управляется очень легко и на трассе стабильна.
    Управляемость, Цена, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник
    Мультимедиа
    Надежность, Комфорт, Мультимедиа, Шумоизоляция, Управляемость
    Это надёжный авто
    Toyota Corona 1.8 AT (125 л.с.)
    Японский автором один из самых надёжных, не прихотливых, не прожорливых, на всем рынке! Это один из самых лучших брендов японского автопрома!!! Мой авто меня отвозил всегда куда угодно и когда угодно!
    Отзыв
    Toyota Corona 1.8 AT (125 л.с.)
    Просматривал как то на известном сайте объявления о продаже авто. Денег на приличную машину конкретно не было, а пешком двигаться не хотелось. Отечественная классика меня ни как не цепляла, хотелось п
    АвтоГут
    Toyota Corona 1.6 MT (115 л.с.)
    Бочка! Всем известная, с неубиваемой движкой бочка! Хорошо едет, не спорткар, конечно, но можно и притопнуть иногда. Запчасти не дорогие и их много. Стартер взял за 3т.р.,почти как на жигули. Простая

Чёрный минивэн

19 февраля 2019