Отзыв

Отзыв

13 июня 20201226
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.8 AMT (129 л.с.)
Надёжный, неприхотливый и недорогой в обслуживании автомобиль. Это моя первая машина, за 6 лет владения никаких серьёзных нариканий. Мне нравятся её габариты и вместительность, как пассажиров (7 мест), так и большой багажник. Особенно очень удобно, как ехать, таки возвращаться с оотпускаотпуска, забиая багажник всякой всячиной. Зимой зародилась при -30. Использовалась, как для передвижения по городу, так и на дальние расстояния. Удобно, что раскладываются задние сидения, что увеличивает место для перевозки габаритных вещей. Машиной очень довольна, если бы сейчас такие выпускали, взяла бы поновее.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Проходимость, Клиренс
    Вместительность салона
    неприхотливый и надежный
    Toyota Corolla Verso 1.6 MT (110 л.с.)
    Всем добра.Владею сим аппаратом с 2013. До этого был X-trail 2005 г.в. , Grand Starex 2008 г.в.,после старекса появилась как раз toyota и мысли путались как туда запихать вообще что-то,особенно после

Синий хэтчбек

25 апреля 2019

Отчет
    Toyota Corolla Verso 1.8 MT (129 л.с.)
    Авто очень понравился. Комфорт по езде по трассе на высшем уровне. Ездил в отпуск за 24 часа прошел за 2000 км. учитывая, что во многих местах шел ремонт дороги и не устал. Тормоза вообще огонь, машин

Олег

7 июля 2019