Надежность превыше всего!

Надежность превыше всего!

3 декабря 20195086
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (97 л.с.)
Это очень надежный автомобиль. Не подведет хозяина никогда! О своих требованиях авто намекнет, и напомнит если не обратил внимания! Но не подведет в трудную минуту. За 5 лет владения я очень привыкла к Тойоте, и другие марки даже не входили в круг рассматриваемых авто. Содержание этого автомобиля не рушит бюджет семьи и не давит на кошелек! Расходники стоят разумных денег, и служат очень долго! Автомобиль безупречно заводится и летом, и зимой. И даже в сильные морозы в салоне тепло. Да и в целом авто очень аккуратное, экономичное (что не маловажно), теплое, надежное. Одним словом — надежный друг и товарищ)!
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Надежность, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Управляемость, Динамика, Дизайн, Проходимость, Багажник, Вместительность салона, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Мой Филдер
    Toyota Corolla Fielder 1.5 AT (110 л.с.)
    Мне нравится машина, отличная! И для семьи и для бизнеса.Удобная! Много можно возить хозяйственных вещей, резвая и проходимая. Дорогу держит, тормоза отличные, двигатель работает ровно,удобен в обслу

Марат

13 января 2021

Без проблем
    Toyota Corolla 1.6 MT (110 л.с.)
    Почитал отзывы и решил коротко рассказать о своей Королле. Седан черного цвета, двигатель 1.6, в базовой комплектации, турецкая сборка. Покупал новую в сентябре 2006 г. в салоне, до этого были толь
    Corolla - лучшее соотношение цена/качество
    Toyota Corolla 1.6 MT (110 л.с.)
    Всё конечно IMHO. В семье две машины, вторая Honda HR-V с двигателем такого же объёма, тоже автомат но вариатор. Других машин не было, на чужих тачках катался мало. Могу сообщить не так много, но всё