Надежная машинка

Надежная машинка

20 ноября 201912863
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
Надежная, при своевременном обслуживании беспроблемная совсем. За все время подвела только пару раз и то по моему не досмотру. Если менять масла и жидкости на оригинальные все агрегаты прослужат долго. Брал с пробегом 92т.км, продал с 332т.км. Сразу заменил стойки в круг, ремень навесного с роликом, масло и все жидкости. Далее по мере необходимости колодки, диски тормозные, свечи перед зимой. Сейчас вспоминаю и проблем особых не могу вспомнить. Продал относительно быстро. С начало хотели купить "перекупы" автосалон. Приехал от них представитель посмотрел внеше потыкал прибором, сказал, что надо к ним на диагностику приехать и если по техники все хорошо заберут. Подумав согласился, приехал, 2 часа они ее смотрели в четвером. Подъемник, сканер, ходовку потрясли. В результате ни чего не нашли, написали, что скоро пыльники на гранатах будут трескаться))) Очень меня повеселили. В итоги с двояким чувством уехал, вроде время потерял, но и бесплатную диагностику сделали. В итоги позвонили говорят им цену согласовали ниже, я им естественно отказал. Если бы с деньгами при покупки новой машины было бы без напрягов оставил бы жене. Надеюсь что машина попала в хорошие руки и за ней будут так же хорошо следить.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Расход топлива, Подвеска
    Багажник, Управляемость, Шумоизоляция, Надежность, Качество сборки, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона
    Мультимедиа, Обзорность
    Toyota Corolla 2004 — отзыв владельца
    Toyota Corolla 1.4 MT (97 л.с.)
    Надежность: Объемное такое понятие :-) . Короче За 7 лет не было такого, чтобы машина была не в состоянии ехать. + Также отсутствовали деффекты, которые существенно снижали показатели качества работы

30 ноября 2018

Обделенная вниманием Королла
    Toyota Corolla 1.4d MT (90 л.с.)
    Доброго дня всем! Я уже давал один отзыв о этой машине.Эту модификацию тойоты все знают. Имею ввиду кузов е-12,который отлично выдерживает наши солевые зимы.Ни одного даже с намеком на ржавчину я так

siviks

20 августа 2012

Toyota Corolla 2004 — отзыв владельца
    Toyota Corolla 1.4 MT (97 л.с.)
    Владею автомобилем более 6 лет. Никогда не подводил. Впечатлила ножежность, за все время эксплуатации серьёзного ремонта не было, лишь расходники. За все время владения не было такого, чтобы машина б

30 ноября 2018