Надежный друг.

Надежный друг.

12 марта 2019537
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Владея машиной около 5лет недостатков не обнаружил. При обгоне не тупит, держится на трассе отлично, особенно после фур не качнет. Сравниваю с нашими. Кто-то писал про рыжики под арками — брехня. Машине 11лет намеков нет. Вообщем надежный друг. Комфорта хватает: подогрев передних сидений, подогрев зеркал, очень помогает в дождь и зимой. Зимой проблем нет и в —35. Если нормальный АКБ. Клиренс около 18, где отечественные пузом ерзгают, она не задевает. Света хватае, электро корректор помогает. С дворниками проблем не было. Движок — замена ремня навесного, трещины, но не оборвался. Умеют делать японцы. С печкой без проблем и без намеков.
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Расход топлива
    Мультимедиа
    Багажник, Управляемость, Шумоизоляция, Надежность, Качество сборки, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона
    Мультимедиа, Обзорность
    автомат калашникова в своем классе
    Toyota Corolla 1.6 MT (110 л.с.)
    Автомобиль действительно имеет феноменальную надежность. Механика, либо автомат. Есть варианты с роботом, но такие машины лучше игнорировать, выбирая автомобиль. Двигатель: очень надежный и не прих

Elmexmen

31 октября 2020

Toyota Corolla 2004 — отзыв владельца
    Toyota Corolla 1.4 MT (97 л.с.)
    Надежность: Объемное такое понятие :-) . Короче За 7 лет не было такого, чтобы машина была не в состоянии ехать. + Также отсутствовали деффекты, которые существенно снижали показатели качества работы

30 ноября 2018

Обделенная вниманием Королла
    Toyota Corolla 1.4d MT (90 л.с.)
    Доброго дня всем! Я уже давал один отзыв о этой машине.Эту модификацию тойоты все знают. Имею ввиду кузов е-12,который отлично выдерживает наши солевые зимы.Ни одного даже с намеком на ржавчину я так

siviks

20 августа 2012