Отличный автомобиль.

Отличный автомобиль.

9 мая 20192770
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Отличный автомобиль, надежный, цена и качество соответствует, очень не прихотлив в обслуживании.Но в принципе автомобиль мне нравится. Замечательная модель и для города, и для семейных поездок. Салон сделан  добротно, места в нем много, сиденья комфортабельные, хотя диапазон настроек не слишком широкий (что меня действительно удивило — хотя серьезная проблема с поясницей ездить на этом авто сплошное наслаждение!). Хороший объем багажника, особенно учитывая класс авто. А дорожный просвет, товарищи! Класс! Под наши дороги, то что доктор прописал. Когда друг сел в мой автомобиль, со своего Ауди А4, долго хвалил. Двигатель также отличный, удался япошкам! Могу поспорить с отзывами, где говорится что автомобилю не хватает резвости. При двигателе 1,6 литра 110 лошадок и 1,3 тонны веса динамики достаточно, даже чтобы похулиганить порой. А вот что могу подтвердить, так это что на холостом ходу движок порой дрожит — тут скорее всего дело в качестве нашего топлива — к сожалению.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки, Внешний вид, Шумоизоляция, Безопасность, Подвеска, Цена, Управляемость, Расход топлива, Габариты
    Вместительность салона, Проходимость
    Багажник, Управляемость, Шумоизоляция, Надежность, Качество сборки, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона
    Мультимедиа, Обзорность
    автомат калашникова в своем классе
    Toyota Corolla 1.6 MT (110 л.с.)
    Автомобиль действительно имеет феноменальную надежность. Механика, либо автомат. Есть варианты с роботом, но такие машины лучше игнорировать, выбирая автомобиль. Двигатель: очень надежный и не прих

Elmexmen

31 октября 2020

Toyota Corolla 2004 — отзыв владельца
    Toyota Corolla 1.4 MT (97 л.с.)
    Надежность: Объемное такое понятие :-) . Короче За 7 лет не было такого, чтобы машина была не в состоянии ехать. + Также отсутствовали деффекты, которые существенно снижали показатели качества работы

30 ноября 2018

Обделенная вниманием Королла
    Toyota Corolla 1.4d MT (90 л.с.)
    Доброго дня всем! Я уже давал один отзыв о этой машине.Эту модификацию тойоты все знают. Имею ввиду кузов е-12,который отлично выдерживает наши солевые зимы.Ни одного даже с намеком на ржавчину я так

siviks

20 августа 2012