Corolla 91 года

Corolla 91 года

9 октября 20213151
Год выпуска 1991, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (115 л.с.) 4WD
За почти 8 лет владения королкой, ни разу не подводила! Неожиданно, но она очень проходимая. Отлично показала себя как на заметенных улицах нашего города (а у нас улицы  или не чистят вообще, или так чистят, что потом с парковки большинство машин выехать не могут), так и на трассе (уверенно держит дорогу). Особую любовь в нашей семье этот автомобиль получил за ее проходимость по бездорожью. Размытые холмистые полевые дороги, леса и косогоры — пролезет везде, главное на пузо не посадить ))) При всем при этом расход топлива по городу 10 литров, в трассу — 8. Это очень мало и здорово экономит семейный бюджет. У нас салон люксовый — все стеклоподъемники с кнопки, музыка с колонками по салону, очень комфортные сиденья. И это все 1991 года.... Сейчас новые авто в среднем классе не такие комфортные, хотя казалось бы... В обслуживании не дорогая и самому без огромного багажа инструментов и знаний можно многое поменять не обращаясь к мастерам. Очень по железу крепкая. Машине 30 лет, а на ней до сих пор ржавчины нет.
    Экономичность, Высокая проходимость , Управляемость, Стоимость обслуживания
    Надежность, Стоимость обслуживания, Комфорт, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Багажник
    Динамика, Безопасность, Обзорность
    Тойота королла 1995 год
    Toyota Corolla 1.6 MT (114 л.с.)
    По птс Тойота королла 95 года,двигатель 5А инжектор,1,5 литра,110 лошадей, правый руль, автомат. Давно хотелось написать да всё времени не было. Машина первая,покупал 3 года назад за 130000 рублей,

Andreich-199

11 апреля 2011

Тойота Королла АЕ100 - 9 лет владения.
    Toyota Corolla 1.6 MT (114 л.с.)
    Добрый день всем кто заинтересовался отзывом о данном авто. Давно хотел написать, но до продажи не хотел - начнут комментить что реклама. Начнем. Приобрелось данное чудо в далеком 2002 году в г. Ро

Вася

12 мая 2011

Церес 92 1.6 отличное авто
    Toyota Corolla Ceres 1.6 MT (110 л.с.)
    Немного расскажу о купленном мной Тойота Королла Церес. После продажи Опель Вектра А, хотелось более или менее нормальную машину, после долгого лазянья по авто.ру не мог решить, что взять, но одноз

ivan17799

13 февраля 2011