Надежный транспорт в любой ситуации

Надежный транспорт в любой ситуации

28 августа 20192339
Год выпуска 1997, владею 2-3 годаМодификация 1.3 AT (88 л.с.)
Всем привет.
Данный автомобиль я приобрел как первое свое транспортное средство после получения водительских прав. Спустя 2 года я остался о нём только хорошего мнения — и в обслуживании он не дорогой, и требует обслуживания он редко. Очень хороший вариант для новичка. Про расход топлива могу сказать то, что когда я ездил на ненавистном мне автобусе — я тратил лишь немного меньше, жертвуя комфортом и своей безопасностью, т.к. в автобусах очень много людей, пьяных людей, людей с большими собаками. Лучше на своих четырех колесах, не спеша, с музыкой и в тепле — и зимой всегда под рукой в то время как автобусы отменяют из-за поломок на дороге, и летом с включенным кондиционером комфортно. Я полюбил данный автомобиль спустя первый месяц опасений о том, что придется очень много вкладывать в него денег — но мои опасения были напрасны. Я встречал многих владельцев данных автомобилей, которые имели опыт владения и другими иномарками — все они хвалят только Тойоту. У меня такого опыта нет, но смотря на гниющие автомобили 2000-2010-х годов я понимаю, что раньше автомобили делали из хорошего металла, которые до сих пор бодро ездят и еще поездят, ведь тогда не было идеи производить автомобили с сроком службы 5 лет, после которого сейчас производители рекомендуют автомобили утилизировать на свалках.
Всем удачи на дорогах!
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность
    Динамика, Шумоизоляция
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Комфорт, Управляемость, Дизайн, Багажник
    Динамика, Качество сборки, Безопасность, Обзорность
    Тойота королла 1995 год
    Toyota Corolla 1.6 MT (114 л.с.)
    По птс Тойота королла 95 года,двигатель 5А инжектор,1,5 литра,110 лошадей, правый руль, автомат. Давно хотелось написать да всё времени не было. Машина первая,покупал 3 года назад за 130000 рублей,

Andreich-199

11 апреля 2011

Тойота Королла АЕ100 - 9 лет владения.
    Toyota Corolla 1.6 MT (114 л.с.)
    Добрый день всем кто заинтересовался отзывом о данном авто. Давно хотел написать, но до продажи не хотел - начнут комментить что реклама. Начнем. Приобрелось данное чудо в далеком 2002 году в г. Ро

Вася

12 мая 2011

Церес 92 1.6 отличное авто
    Toyota Corolla Ceres 1.6 MT (110 л.с.)
    Немного расскажу о купленном мной Тойота Королла Церес. После продажи Опель Вектра А, хотелось более или менее нормальную машину, после долгого лазянья по авто.ру не мог решить, что взять, но одноз

ivan17799

13 февраля 2011