хороший надежный авто

хороший надежный авто

6 февраля 20192375
Год выпуска 2000, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
хороший надежный авто Купил свою первую машину, ездил без сучка и задоринки, не подвела ни разу за 3 года эксплуатации, как в принципе и прошлых владельцы, из минусов: шумка плохая, промерзает багажник и зимой его не открыть. Клиренс достаточный что бы проехать и не большие бордюры, а это делать приходилось во дворах стало столько соседей с авто что и на бордюры полезешь если мест нет даже в соседнем районе. Машина экономичная  как и все японцы не для кого не секрет,  слышал даже данный авто в свое время  был признан машиной года в своем классе.
    Коробка передач, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность, Шумоизоляция, Обзорность
    Подвеска, Вместительность салона, Проходимость
    Лягушенок
    Toyota Corolla 1.3 MT (85 л.с.)
    Случайно купили данный автомобиль, как первый сестре, в последствии автомобиль попал в мои руки, запчасти дешёвые, не считая ,на пластик цены космос, почти все есть в наличии, за все время были пробле

universal

3 декабря 2020

Лучше просто НЕ БЫВАЕТ !!!!!!!!
    Toyota Corolla 1.3 MT (85 л.с.)
    Всем привет !!! На этом сайте уже есть 2 моих отзыва о Фордах Фьюженах и о Паджерике. Собственно после продажи убитого Паджерика (подпольная кличка ДРОВА))) на оставшиеся денежные бабки сел пере
    Старый надёжный друг
    Toyota Corolla 1.8 MT (120 л.с.)
    Для меня машина – это прежде всего надёжное средство передвижения, которое наверняка доставит из пункта А в пункт Б и не застрянет на трассе. Также не должна быть дорога в обслуживании. Меня не интере

Krutoj6

3 июня 2016