Мал золотник, да дорог

Мал золотник, да дорог

30 сентября 201910199
Год выпуска 2000, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (97 л.с.)
Замечательная машина
Машина покупалась в 2012 на пол года и задержалась..... На дворе 2019 а она все еще со мной! Приобреталась она с горящим чеком и не самым лучшим внешним видом. Известно, что была бита и не раз. Однако, все это оказалось для меня даже плюсом ибо "круто когда не жалко". Ездила я на машине не много, за 7 лет тысяч 60, что ли. Технически вопросов к автомобилю нет. Проездив года 4 и меняя только расходники, решила поменять передние тормозные диски "уставшие" от жизни, а следом и подвеску (не критично поскрипывала). На 6ом году эксплуатации помер АБС, пришлось заменить (4,5 тр абс с разборки и  работа сервиса). За 7 лет реальная проблема была 1 раз — тормозной шланг протерся и в самый не подходящий момент пропали тормоза, но это как выяснилось случалось у каждого 2го водителя — сами виноваты, проверять их надо при смене резины 2 раза в год. Чек как горел так и горит — на скорость не влияет). Для меня минуса у машины 2 — 3х дверка и отсутствие кандея, однако при такой цене автомобиля (до 150 тр) и такой надежности, этим можно пренебречь.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Оцинкованный кузов
    Низковата (решается проставками), Нет кандея, 3х дверка, не самое практичное решение, Нет возможности использовать багажник на крыше
    Надежность
    Безупречное японское качество
    Toyota Corolla 1.4 MT (97 л.с.)
    Королла у меня уже вторая и менять её на более современный автомобиль просто больно, но, к сожалению, необходимо. Да, у неё нет кондея, обогрева попы и базовая магнитола читает только диски, и то не Д

Чёрное купе

19 декабря 2020

Хорошая машина
    Toyota Corolla 1.3 AT (85 л.с.)
    И для отдыха, и для работы, на каждый день👍Никогда не подводит!!! На рыбалке с детьми классно, помещается все оборудование и каляска, зимой на горку тоже, набить можно до отвала, а за покупками ездит

Юлия

2 июня 2019

моя королла 1,5 автомат
    Toyota Corolla 1.5 AT (100 л.с.)
    владел,почти полтора года..из минусов слабая шумка,низкий клиренс ,правый руль.расход 10+бенза(тяжелая),автомат короткий.3 передачи(длинные)по трассе сотка.потом некомфортно-обороты вверх.резина своя-