Машина для мадам

Машина для мадам

31 мая 20193811
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация AMT 1.6 AMT (124 л.с.)
Машина расчитана всетаки для вольяжного водителя которому плевать на шумоизоляцию и роботизированную коробку передач!

Мне понравилась ее надежность и не прихотливость к бензину ест все подряд не карпризна. Хотя если сравнивать с тем же опелем астра (тоже была) то за эти деньги опель мне больше симпатизирует и качество пластика и зборка итд.

Так как в короле очень много пластика деревянного начиная от обшивки дверей и заканчивая понелью

Совет для тех кто хочет купить себе такую машину лучше сразу закатать шумкой

Очень комфортно ездить место хватит всем особенно богажник здесь он наверное абсолютный чемпион. В него поместятся все вещи которые вы за хотите взять с собой на море и еще останется место

Очень приятный руль во всех отнашениях и хват удобный и информативен и приятно тяжел когда едешь

Отдельно хочу сказать за кондиционер он здесь хорош продувает весь салон придавая комфортную температуру очень быстро
    Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Багажник
    Динамика, Шумоизоляция, Коробка передач
    Надежность, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Управляемость, Подвеска, Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Проходимость, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Отличный автомобиль
    Toyota Corolla 1.6 AT (124 л.с.)
    Отличный городской автомобиль. Надёжный, комфортный, маневренный. Обслуживание доступное, в среднем у дилера 8-13 тысяч рублей при сервисном интервале в 10000 км.

1 декабря 2020

Тойота Короллка и ее РОБОТ)))
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    Всем авторушникам привет,решил написать отзыв в свободное время,мне 23 года,стаж не большой,всего 5 лет,покатался мало на чем,такие как;ВАЗ 2105-06-07,2110,МОСКВИЧ 2141 (двигательF3R)обалденный аппара

v@nek1992

22 мая 2015

115 тысяч по Поволжью - полет нормальный.
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    До короллы ездил: ВАЗ 21099 - 12лет ВАЗ 2111 16клап. -1год Сам по образованию и профессии мастер автосервиса (стаж 7лет) эксплуатация 80% по трассе круглогодично. На королле проездил по

Синий грузовик

29 августа 2013