Про короллу

Про короллу

10 ноября 201115436
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (124 л.с.)
минусы: шумоизоляция вообще гавно(после 90км/ч как в самолёте)

управляемость плохая, по дороге болтает как-то

4 ступени (автомат) нормально только в городе, на трассе прям не хватает 5й.

сверчки появились

задние стекла на "ручке", конечно можно доплатить, но сейчас на любом корейце везде автоматы стоят, колхоз какой-то;

плюсы: расход нормальный 8,3 литра в среднем по городу.

USB радует

разгонялся на ней до 197км/ч, больше не едет.

corolla 2010 г.в., новый кузов, пробег на сегодня 25000 км.

в общем машина для города, для "пенсера", но думаю надёжная, за 25000км ничего не сломалось и думаю не сломается в ближайшее время.

оговорюсь, что ранее, предыдущие, был пассат б6 и камри в 30 кузове. я понимаю что это другой класс, но от новой короллы ждал немного лучшего. ей бы лошадей 25 добавить и управляемость не много.

от владения тойотой есть ощущение надёжности, не задумываясь могу сесть и поехать хоть в сибирь, уверен доедет.

надо брать камри.
    Надежность, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Управляемость, Подвеска, Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Проходимость, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Тойота Короллка и ее РОБОТ)))
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    Всем авторушникам привет,решил написать отзыв в свободное время,мне 23 года,стаж не большой,всего 5 лет,покатался мало на чем,такие как;ВАЗ 2105-06-07,2110,МОСКВИЧ 2141 (двигательF3R)обалденный аппара

v@nek1992

22 мая 2015

115 тысяч по Поволжью - полет нормальный.
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    До короллы ездил: ВАЗ 21099 - 12лет ВАЗ 2111 16клап. -1год Сам по образованию и профессии мастер автосервиса (стаж 7лет) эксплуатация 80% по трассе круглогодично. На королле проездил по

Синий грузовик

29 августа 2013

цена, надежность качество - лучшее сочетание
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    Пока владел автомобилем — узнал пронего всю подноготную. Сейчас поделюсь. Производились Японией и Турцией. И так Королла 10 серии на вторичном рынке это лучшее сочетание иномарки в соотношении

Elmexmen

6 апреля 2019