Хороший городской седан.

Хороший городской седан.

1 октября 20201070
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.8 CVT (140 л.с.)
Toyota Corolla 1.8, комплектация Prestige, сборка Турция, юбилейная 50-лет модели серия.
Куплена в салоне официального дилера в октябре 2016.
При покупке очень понравилась оптика, всё LED, кроме противотуманок — галогенки. Хотела в коже и с круизом, но в максималке такое не предусмотрено.
Это мой пятый авто за 30 лет.
Машиной пользовалась 4 года. В городе Новороссийск и поездках по Северному Кавказу.
 С двигателем 1,8 достаточно резвая, приемистая. Несмотря на горную местность климат-контроль не выключала, как приходится делать с двигателем 1,6 (На подъёмах не тянет).
 Расход на трассе 6-7, по городу 9-10 с климатом 10-11.
На мой взгляд один большой недостаток — слабая шумоизоляция , как у всех тойот.
Второй недостаток проявляется позже — быстрый износ кожи на руле и кожаных вставок обшивки.
На мой взгляд — хороший городской седан.
Машину решили поменять на кроссовер перед пенсией (рыбалка, лыжи, грибы).
Удачи на дорогах!
    Динамика, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Цена
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Проходимость, Безопасность, Управляемость
    Почему Королла правый руль лучше левого
    Toyota Corolla Axio 1.5 CVT (109 л.с.)
    Добрый день. И так,Аксио.Третья у меня за последние два года,никогда не писал в интернете,побудило одно обстоятельство,нет ни одного отзыва про Аксио рестайл в кузове NRE. Могу точно сказать,что как г

Барбашова Анна

14 ноября 2019

🚘 Toyota Corolla Fielder NZE164 😻 главное это НАДЕЖНОСТЬ
    Toyota Corolla Fielder 1.5 CVT (103 л.с.) 4WD
    Приветствую Всех автолюбителей!!! Вот пришло время и появилась возможность приобрести новый автомобиль. До этого ездил на разных авто фирмы Тойота, поэтому выбор фирмы был определен, оставалось самая

25rus Батарейка

5 августа 2020

Роботяга,
    Toyota Corolla Fielder 1.5 CVT (109 л.с.)
    Хочу поделиться своим мнением об автомобиле Toyota Corolla Fielder 2015 года. Авто в семье второй год, показал себя как Очень надёженый и инеприхотливый, все на местах и очень удобно расположенно, баг

Дмитрий Борзов

19 февраля 2021