Тойота - управляй мечтой

Тойота - управляй мечтой

8 ноября 20201083
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация Axio 1.3 CVT (95 л.с.)
Всем, День добрый!
За 30 лет стажа за рулём , владел и управлял многими автомобилями, но чем больше их через меня проходило, тем больше я начал понимать, что идеальный авто для меня это тот авто, который кроме заправки и регламентированного ТО ничего не желает. Вы конечно можете и будете обсуждать, что есть крутые и дорогие авто, что с ними всё намного веселее, но дело в этом отзыве совершенно не об этом, а именно об этом автомобиле. Тойота Королла Аксио это надёжный, комфортный автомобиль. Находится в приемлемом ценовом диапазоне. Для семьи, идеален. Расходы на полис осаго, ТО, налог и топлива минимальны и приемлимы, Довольно большой багажный отсек, также свободно и в салоне. При нормальной ежедневной езде, такой автомобиль можно использовать и 10 лет без лишних вложений, это на всякий случай для тех, кто может так и рассчитывает использовать авто после покупки!!! Извиняюсь за короткий отзыв и за сугубо личное мнение, хотя у моих товарищей оно аналогичное))). Всем хорошей дороги и поменьше время провождения в сервисе!!!
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Проходимость, Безопасность, Управляемость
    Почему Королла правый руль лучше левого
    Toyota Corolla Axio 1.5 CVT (109 л.с.)
    Добрый день. И так,Аксио.Третья у меня за последние два года,никогда не писал в интернете,побудило одно обстоятельство,нет ни одного отзыва про Аксио рестайл в кузове NRE. Могу точно сказать,что как г

Барбашова Анна

14 ноября 2019

🚘 Toyota Corolla Fielder NZE164 😻 главное это НАДЕЖНОСТЬ
    Toyota Corolla Fielder 1.5 CVT (103 л.с.) 4WD
    Приветствую Всех автолюбителей!!! Вот пришло время и появилась возможность приобрести новый автомобиль. До этого ездил на разных авто фирмы Тойота, поэтому выбор фирмы был определен, оставалось самая

25rus Батарейка

5 августа 2020

Роботяга,
    Toyota Corolla Fielder 1.5 CVT (109 л.с.)
    Хочу поделиться своим мнением об автомобиле Toyota Corolla Fielder 2015 года. Авто в семье второй год, показал себя как Очень надёженый и инеприхотливый, все на местах и очень удобно расположенно, баг

Дмитрий Борзов

19 февраля 2021