Тойота - есть тойота))

Тойота - есть тойота))

14 октября 20201078
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 CVT (122 л.с.)
Все просто и легко, доступность и простота обслуживания, чувство того что сидишь в японском авто, а не корейском АнАлАге за эту сумму.
Эмоции положительные, не считая шумоизоляции салона😂
Советую с небольшим количеством материальных средств именно эту марку, хотя каждому свое.
Страх на счет вариаторной коробки у людей неоправданный! Эти коробки тоже довольно хороши ,главное обслуживать во время и нормальными материалами расходными, а так как многие водители просто забивают в регламенты и ТО, то естественно всё ломается и приходит в негодность.
Из минусов еще бы я указал на свет б/д...можно было бы ставить нормальные линзы и не эти отражатели
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Габариты, Цена
    Проходимость, Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Проходимость, Безопасность, Управляемость
    Почему Королла правый руль лучше левого
    Toyota Corolla Axio 1.5 CVT (109 л.с.)
    Добрый день. И так,Аксио.Третья у меня за последние два года,никогда не писал в интернете,побудило одно обстоятельство,нет ни одного отзыва про Аксио рестайл в кузове NRE. Могу точно сказать,что как г

Барбашова Анна

14 ноября 2019

🚘 Toyota Corolla Fielder NZE164 😻 главное это НАДЕЖНОСТЬ
    Toyota Corolla Fielder 1.5 CVT (103 л.с.) 4WD
    Приветствую Всех автолюбителей!!! Вот пришло время и появилась возможность приобрести новый автомобиль. До этого ездил на разных авто фирмы Тойота, поэтому выбор фирмы был определен, оставалось самая

25rus Батарейка

5 августа 2020

Роботяга,
    Toyota Corolla Fielder 1.5 CVT (109 л.с.)
    Хочу поделиться своим мнением об автомобиле Toyota Corolla Fielder 2015 года. Авто в семье второй год, показал себя как Очень надёженый и инеприхотливый, все на местах и очень удобно расположенно, баг

Дмитрий Борзов

19 февраля 2021