Не корова ,а королева...

Не корова ,а королева...

4 октября 20192363
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.8 CVT (140 л.с.)
Доброго время суток! Вот и пришло время написать свой отзыв о тойота королла после 2,5 лет владения. Покупал у официального дилера ,поскольку был уже с нужной суммой и большим желанием взять именно тойоту продавцу со мной было очень легко, оставалось определить модель и комплектацию . Был в двух местах, в —-первом не было машины 1.8 двигатель нужно было ждать(всё время предлагали 1,6) ,но нужна была авто по —мощнее... в итого у второго нашлась эта красавица прямо в салоне ,да ещё и цвет понравился . Сомнений не осталось ,после того как сделали хорошую скидку! Выехали из салона очень довольные с супругой. По началу было не привычно и беспокойно с вариатором, но когда у тебя только две педали(до этого был Опель на механике),понимаешь всю прелесть прогресса —-простая и лёгкая в управлении, послушная и экономичная на трассе(ездили до Крыма два года подряд ). На обгонах парит ,как на крыльях и это ещё не пользовались режимом Sport ...,что естественно увеличивает расход бензина. Заливали только Аи —95 ,хватало  10.000р. до полуострова туда-обратно. Шумоизоляция подкачала ,сначала привыкли ,но по прошествии этих лет появился свист в районе зеркала заднего вида у водителя и на скорости около 100км он сильно усиливается и раздражает...в остальном всё в машине устраивает , советую для поездки по городу и трассе ,где хорошая дорога .
    Безопасность, Динамика, Управляемость, Расход топлива, Багажник
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Цена
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Проходимость, Безопасность, Управляемость
    Почему Королла правый руль лучше левого
    Toyota Corolla Axio 1.5 CVT (109 л.с.)
    Добрый день. И так,Аксио.Третья у меня за последние два года,никогда не писал в интернете,побудило одно обстоятельство,нет ни одного отзыва про Аксио рестайл в кузове NRE. Могу точно сказать,что как г

Барбашова Анна

14 ноября 2019

🚘 Toyota Corolla Fielder NZE164 😻 главное это НАДЕЖНОСТЬ
    Toyota Corolla Fielder 1.5 CVT (103 л.с.) 4WD
    Приветствую Всех автолюбителей!!! Вот пришло время и появилась возможность приобрести новый автомобиль. До этого ездил на разных авто фирмы Тойота, поэтому выбор фирмы был определен, оставалось самая

25rus Батарейка

5 августа 2020

Роботяга,
    Toyota Corolla Fielder 1.5 CVT (109 л.с.)
    Хочу поделиться своим мнением об автомобиле Toyota Corolla Fielder 2015 года. Авто в семье второй год, показал себя как Очень надёженый и инеприхотливый, все на местах и очень удобно расположенно, баг

Дмитрий Борзов

19 февраля 2021