Короллка

Короллка

3 сентября 20194787
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 1.8 CVT (140 л.с.)
Автомобиль оставил хорошие впечатления. Продавать было неприятно. Для города отличный авто. Вместительный багажник и задний ряд сидений. Расход топлива и надежность Тойоты на высоте. Эксплуатация автомобиля не доставляла неудобств. Заправился и в путь. Думаю, что мой отзыв будет полезен потенциальным покупателям. Минусов практически нет, могут быть только придирки, но это не для меня. Зимняя эксплуатация прошла нормально. Можно отметить лишь долгий прогрев, минут 10 наверно много для меня. Ну хотелось бы увидеть в будущем режим эко.
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Безопасность, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Проходимость, Безопасность, Управляемость
    Почему Королла правый руль лучше левого
    Toyota Corolla Axio 1.5 CVT (109 л.с.)
    Добрый день. И так,Аксио.Третья у меня за последние два года,никогда не писал в интернете,побудило одно обстоятельство,нет ни одного отзыва про Аксио рестайл в кузове NRE. Могу точно сказать,что как г

Барбашова Анна

14 ноября 2019

🚘 Toyota Corolla Fielder NZE164 😻 главное это НАДЕЖНОСТЬ
    Toyota Corolla Fielder 1.5 CVT (103 л.с.) 4WD
    Приветствую Всех автолюбителей!!! Вот пришло время и появилась возможность приобрести новый автомобиль. До этого ездил на разных авто фирмы Тойота, поэтому выбор фирмы был определен, оставалось самая

25rus Батарейка

5 августа 2020

Роботяга,
    Toyota Corolla Fielder 1.5 CVT (109 л.с.)
    Хочу поделиться своим мнением об автомобиле Toyota Corolla Fielder 2015 года. Авто в семье второй год, показал себя как Очень надёженый и инеприхотливый, все на местах и очень удобно расположенно, баг

Дмитрий Борзов

19 февраля 2021