Отличная модель.

Отличная модель.

11 января 20211595
Год выпуска 2017, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (122 л.с.)
Тойота королла езжу с 2012 года. Это вторая моя тойота . Красивый внешний дизайн. Мягкая подвеска,лёгкая в управлении. Отличная шумоизоляция.  Все гарантийные виды ТО проходил в диллерском центре г.Ростова на дону. Регулярные расходы за проведение ТО в диллерском центре состовляли  в районе 10000 тысяч. Поднялись цены на расходники такие как например  колодки. Климат контроль в летнее и зимнее время не заменим по сравнению с кондиционером. Светодиодные фары с автоматическим регулированием. Обогревы руля,дополнительнй обдув лобового стекла и многое другое.Отличительные качества в надёжности автомобиля тойота королла и его долговечности при правильной эксплуатации.
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Проходимость, Безопасность, Управляемость
    Почему Королла правый руль лучше левого
    Toyota Corolla Axio 1.5 CVT (109 л.с.)
    Добрый день. И так,Аксио.Третья у меня за последние два года,никогда не писал в интернете,побудило одно обстоятельство,нет ни одного отзыва про Аксио рестайл в кузове NRE. Могу точно сказать,что как г

Барбашова Анна

14 ноября 2019

🚘 Toyota Corolla Fielder NZE164 😻 главное это НАДЕЖНОСТЬ
    Toyota Corolla Fielder 1.5 CVT (103 л.с.) 4WD
    Приветствую Всех автолюбителей!!! Вот пришло время и появилась возможность приобрести новый автомобиль. До этого ездил на разных авто фирмы Тойота, поэтому выбор фирмы был определен, оставалось самая

25rus Батарейка

5 августа 2020

Роботяга,
    Toyota Corolla Fielder 1.5 CVT (109 л.с.)
    Хочу поделиться своим мнением об автомобиле Toyota Corolla Fielder 2015 года. Авто в семье второй год, показал себя как Очень надёженый и инеприхотливый, все на местах и очень удобно расположенно, баг

Дмитрий Борзов

19 февраля 2021